Специалисты ONHP посетили международную выставку CIPPE

Международная выставка нефтяной, нефтегазовой и нефтехимической промышленности China Int. Petroleum & Petrochemical Technology and Equipment Exhibition (CIPPE) в 13-й раз прошла в Пекине с 19 по 21 марта.  

 

Ведущие мировые лидеры отрасли, в числе которых Газпром, Siemens, Honeywell, API, Eaton, Stuart & Stevenson, Sandvik, JOTUN, Howden, AEG, Wartsila, Samsung, Haihong Hempel и др., продемонстрировали последние нефтегазовые и нефтеперерабатывающие технологии и оборудование, продукты и услуги. Специалисты ОАО «Омскнефтехимпроект» (ONHP) ознакомились с экспозициями и провели переговоры с проектной компанией Tped (КНР), ОАО «НК «Роснефть» и др. Также сотрудники предприятия приняли участие в саммите оффшорных технологий, проходившем в рамках выставки.

 

При содействии Представительства ТПП РФ в Пекине для российской делегации были организованы двусторонние встречи и переговоры с китайскими партнерами, посещение предприятий. Всего в выставке приняли участие 1500 экспонентов из 62 стран и регионов, выставочная площадь составила 90000 кв. м.

22 марта 2013