ONHP поздравил школу с юбилеем

БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №124» отметила 50-летний юбилей. 

25 октября в зале Дворца культуры микрорайона Крутая горка (г. Омск) собрались выпускники школы, педагоги, ученики и их родители. Искренние слова благодарности учащихся, поздравления гостей сопровождали яркие танцевальные и вокальные номера.

От всего коллектива ОАО «Омскнефтехимпроект» школу поздравила руководитель по управлению персоналом предприятия, кандидат психологических наук Ирина Карелина. «Юбилей вашей школы – это памятная дата не только для вас, это особый день для каждого, в чьей судьбе вы приняли самое деятельное участие. Благородство ваших сердец определило выбор профессиональной судьбы сотен ваших выпускников. Вами движет не желание совершать красивые поступки, а созидательное отношение к жизни, к вашим воспитанникам, к коллегам. Огонь ваших сердец, ваша мудрость отзываются в судьбе каждого, кто с вами знаком. Отзываются добрыми делами, смелыми поступками, верой в собственные силы и желанием творить», - сказано в поздравлении.

 БОУ г. Омска «СОШ №124»  входит в программу подготовки кадров «Школа-Вуз-Предприятие», разработанную ОАО «Омскнефтехимпроект». Участниками программы являются 11 подшефных школ ONHP, 18 дружественных школ, 5 высших учебных заведений и одно учреждение среднего профессионального образования г. Омска. В рамках программы «Школа-Вуз-Предприятие» ОАО «Омскнефтехимпроект» заключило Соглашения о намерениях с Атырауским институтом нефти и газа (р. Казахстан) и Белградским университетом (р. Сербия).

29 октября 2013