Мэр Омска наградил специалистов ONHP

В преддверии Дня химика  15 специалистов  ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP)  за достижения в профессиональной деятельности, а также многолетний безупречный труд удостоены Благодарственных писем Администрации города Омска.

 Накануне профессионального праздника - Дня химика, в ONHP прошло чествование специалистов химической и нефтехимической отрасли. В торжественной обстановке весь коллектив поздравил Генеральный директор ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» Игорь Зуга. Глава компании вручил благодарственные письма мэрии Омска.

 По словам Игоря Зуги, полученные награды - это оценка труда не только конкретных людей, это признание работы всего коллектива, его профессиональных компетенций, это – показатель того, какую важную роль играет компания для развития и города, и региона в целом.

 Обращаясь к коллективу, Генеральный директор ONHP также подчеркнул, что для дальнейшего развития предприятия специалистам очень важно интересоваться тенденциями развития химического и нефтехимического производства, особенно в нынешних геополитических реалиях. 

- Только современные технологические и проектно-строительные решения позволят России эффективно избавиться от сырьевой зависимости. А для этого необходимо всесторонне оценивать пройденное и предвидеть будущее, - подчеркнул глава компании, - Уверен, что профессиональные компетенции специалистов нашего предприятия, славные традиции и инновационные решения станут залогом дальнейшего развития ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ». 

 

30 мая 2016