Зимний забег

Команда ПАО "ОНХП" на Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России-2020"Сотрудники ПАО «ОНХП» (ONHP) вышли на старт Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2020». «Это свежий воздух, отличное настроение, возможность испытать свои силы, быть частью одной большой команды», - говорят представители компании, участники лыжного забега.

«Лыжня России» - один из самых ожидаемых стартов в зимнем календаре и у лыжников-любителей, и у спортсменов. Участники разных возрастов покоряли трассу длиной 2, 5,10 км и VIP-забег. В 2020 году на лыжню вышли более 4000 любителей лыжного спорта в Омске и еще 4000 человек – в районах области. Представители ONHP с друзьями, членами семей ежегодно участвуют в этой всероссийской акции: кто-то выходит на старт, чтобы преодолеть одну из дистанций, а кто-то приходит поболеть за спортсменов, придать заряд бодрости веселой «кричалкой», улыбкой. «Спорт, здоровье, интеллект – это про нашу компанию», - говорят участники зимнего забега.

ПАО «ОНХП» - постоянный участник массовых спортивных соревнований, проводимых в Омской области. Это часть корпоративной культуры компании и одно из направлений программы по управлению здоровьем (healthcare management) сотрудников ONHP.

11 февраля 2020