Ветераны ONHP делятся опытом с молодежью

Торжественный прием для ветеранов компании прошел в ПАО «ОНХП». Он был посвящен Дню пожилых людей. Для тех, кто стоял у истоков ONHP  и проработал на предприятии много лет, прошли встреча с молодыми специалистами, экскурсия в производственные отделы. 

Сотрудникам, которые много лет трудились в компании, а теперь находятся на заслуженном отдыхе, в ПАО «ОНХП» уделяется особое внимание. Несмотря на то, что многие из них уже давно не работают, они активно участвуют в жизни ONHP. Для ветеранов организуют встречи, приглашают на корпоративные мероприятия – собрания коллектива, субботники, премьерные спектакли театральной студии ONHP.  

Традиционными стали приемы, посвященные Дню пожилых людей. Для ветеранов предприятия – это не просто общение друг с другом. Это возможность встретиться с молодежью, передать знания. Конечно, признаются заслуженные работники, технические возможности компании, современные технологии почти исключают «ручную» работу. Несмотря на это молодые инженеры всегда рады получить совет от инженеров, чьими руками были спроектированы крупнейшие нефтезаводы на территории нашей страны.

03 октября 2017