В ONHP сразились любители малой ракетки

В ПАО «ОНХП» (ONHP) прошел финал традиционного корпоративного турнира по настольному теннису. За звание сильнейших теннисистов ONHP боролись 15 специалистов компании. Любители тенниса  продемонстрировали свое мастерство в индивидуальных, парных соревнованиях и в миксте.

В традиционном корпоративном теннисном турнире, который в этом году был приурочен к 65-летию ONHP, принимали участие более 50 специалистов компании. В течение трех летних месяцев проходили отборочные соревнования в мужском и женском одиночном и парном разрядах, а также в смешанном. В итоге в финал вышли 15 любителей тенниса, которые в прошедшие выходные встретились в финале и поборолись за звание сильнейших.

Несмотря на выходной день, поболеть за теннисистов пришли коллеги, друзья, члены семей. Игроки не подвели и показали не только высокий уровень мастерства владения ракеткой, но и подарили зрителям красивую, захватывающую игру и яркие, положительные эмоции.

Обладатели первого места были награждены переходящими кубками, занявшие второе и третье места отмечены Дипломами II и III степени.

В ONHP ежегодно проходит несколько турниров по разным видам спорта. Кроме тенниса, это – волейбол, футбол, шахматы. Проведение подобных соревнований – часть социальной политики компании по формированию здорового образа жизни.  

 

Мужское одиночное первенство

1 место  Задохин Н.А.  

2 место – Сабиров Р.Р.

3 место – Вожаков Д.В.

Одиночное женское первенство

1 место – Садбекова Т.С.

2 место – Седова Т.В.

Мужское парное первенство

1 место – Лумпов А.А., Задохин Н.А.

2 место – Дьяконов Н.В., Сабиров Р.Р.

3 место – Эммерт Е.В., Овчаров В.Д.

Смешанное парное первенство (микст)

1 место – Вожаков Д.В., Седова Т.В.

2 место – Власова И.В., Дьяконов Н.В.

 

10 сентября 2018