В ONHP спортивные выходные

В ПАО «ОНХП» (ONHP) состоялся ежегодный корпоративный турнир по волейболу. На площадке встретились пять команд: «Строитель», «Планируем победу», «ПВК Проект», «САМИ» (Союз Активных Молодых Инициативных) и «Engineers Mix». Борьба за звание лучшей волейбольной команды ONHP развернулась не шуточная.  

Открыл соревнования и совершил первую подачу Генеральный директор ПАО «ОНХП» Игорь Михайлович Зуга.

Несмотря на выходной день, поддержать волейболистов пришли сотрудники компании, друзья и близкие. На волейбольной площадке развернулась серьезная борьба: встретились не просто коллеги по работе, а принципиальные соперники на площадке.  

Борьба за победу в финальном матче была очень напряженной и захватывающей, никто из команд не хотел уступать. Все команды продемонстрировали несгибаемую волю к победе, характер, командный дух и умение бороться до конца. Стоит отметить и группу поддержки, которая активно болела за все команды.

Интрига, кто же станет сильнейшей командой ONHP по волейболу, сохранялась до конца турнира. Соревнования, по словам болельщиков, запомнились мощными подачами и красивыми забросами мяча, сложными комбинациями и красивыми голами.

В итоге, места в турнире распределились следующим образом:

I место: «САМИ» - Хохлов А.А., Бородина А.Ю., Кизилова А.С., Казаков М.С., Гопанчук В.С., Юрков Д.А., Гинкель С.С.

II место: «Engineers Mix» - Антоненкова М.И., Садбекова Т.С., Иванов В.В., Гончаров А.А., Драгунов А.Ф., Дьяконов Н.В.

III место: «Планируем победу» - Морозов М.В., Миронов В.В., Овчаров В.Д., Канунников В.Р., Сейнас А.К., Уманская В.Т.

 

08 мая 2018