В ONHP прошло обучение внутренних аудиторов

Руководители и сотрудники структурных подразделений ПАО «ОНХП» (ONHP) прошли обучение по курсу: «Введение в стандарт ISO 45001:2018. Внутренний аудитор систем менеджмента профессионального здоровья и безопасности».

Обучение, организованное Корпоративным университетом ONHP, проходило в рамках этапа подтверждения соответствия интегрированной системе менеджмента ПАО «ОНХП» требованиям международных стандартов ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001.

Семинар ориентирован в первую очередь на специалистов, которые планируют и осуществляют внедрение требований указанных стандартов в единую систему менеджмента организации, а также планируют и проводят внутренние аудиты. В ходе обучения сотрудники ONHP «погрузились» в историю развития систем менеджмента профессионального здоровья и безопасности, изучили структуру высокого уровня и риск-ориентированное мышление в стандартах нового поколения на системы менеджмента, рассмотрели интеграцию системы менеджмента профессионального здоровья и безопасности с другими системами менеджмента серии ISO (ISO 9001, ISO 14001), а также ознакомились с основными принципами проведения внутреннего аудита (согласно ISO 19011) систем менеджмента профессионального здоровья и безопасности. По итогам семинара и успешно пройденного тестирования специалисты получат сертификаты внутренних аудиторов от BUREAU VERITAS.

ONHP постоянно демонстрирует приверженность принципу обеспечения безопасности при реализации проектов любой сложности, рассматривает систему управления охраной труда и промышленной безопасностью как необходимый элемент эффективного управления производственными процессами.

11 марта 2020