В ONHP открылась выставка ко Дню проектировщика

«Расширяя границы» - книжная выставка с таким названием открылась в ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP). Она посвящена Всероссийскому дню проектировщика, который отмечается 16 ноября. ONHP поздравляет коллег с профессиональным праздником.

 Всероссийский день проектировщика отмечается в России с 2005 года. Идея отмечать его по достоинству оценена в профессиональном сообществе, поскольку он подчеркнул особую значимость деятельности проектировщиков, говорится в обращении ONHP к коллегам. «Как никакая другая, наша профессия требует глубоких технических знаний, творческого мышления, сосредоточенности. Время ставит перед нами непростые задачи - всегда быть на шаг впереди в применении новых технологий и современных материалов, овладевать новыми и уникальными компетенциями».

В ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» второй год ко Дню проектировщика организуют специализированную выставку, где выставляются научные издания по разным направлениям: offshore, новые производственные технологии, нефтехимия, управление проектами и другим.

Выставка будет проходить с 16 по 22 ноября 2016 года.

16 ноября 2016