В ONHP освоили производство горячего льда и мандаринового аромата (фоторепортаж)

В ПАО «ОНХП» (ONHP) прошел новогодний праздник для детей сотрудников. Поздравлял детей необычный Дед Мороз – из будущего, а чтобы он пришел на елку, ребятам надо было наполнить зал мандариновым ароматом и сделать для «дедушки» горячий лед. В этом детям помогли сказочные герои из «Джоуль Парка».

Новый год – это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Прошедший в ONHP новогодний праздник для детей сотрудников, да и для самих родителей, стал поистине праздником чудес. Вместе с космическими героями ребята творили волшебство: создавали горячий снег, наполняли зал запахом мандаринов, делали шары - хлопушки, водили хоровод с Дед Морозом. «Дедушка» хоть и прибыл на праздник из будущего, но ничто дедморозовское ему не чуждо: детвора с удовольствием читала ему стихи, пела песни, а он щедро одаривал юные дарования призами. 

Атмосфера, которую создали в первую очередь сами дети, искренние улыбки и необъятное чувство радости и счастья никого не оставили равнодушным.

27 декабря 2019