В ONHP чествовали ветеранов

Праздничный прием в честь Международного дня пожилых людей прошел для ветеранов компании в ПАО «ОНХП» (ONHP). Инженеров, чьими руками были созданы тысячи сложнейших объектов нефтегазопереработки на территории России и за рубежом, приветствовала Главный инженер ПАО «ОНХП» Любовь Яковлевна Дерябина. Молодые специалисты ONHP подготовили для ветеранов праздничный концерт.

В ПАО «ОНХП» - добрая традиция приглашать ветеранов компании на различные мероприятия. Ни одно важное событие не обходится без людей, благодаря профессионализму которых созданы тысячи сложнейших объектов нефтегазопереработки на территории России и за рубежом. И речь идет не только об участии в праздничных торжествах. Ветераны компании активно участвуют в решении профессиональных вопросов, выступают в качестве экспертов по проектам, реализуемым в настоящее время в ONHP.

День пожилых людей – это лишний повод устроить для ветеранов праздник, сказать им слова огромной благодарности за то, что они делали и продолжают делать для ПАО «ОНХП», передавая свои знания, опыт современному поколению инженеров.

04 октября 2018