Спортсменов ONHP перед стартом напутствовал врио главы региона Александр Бурков

Команда ПАО «ОНХП» (ONHP) во главе с Генеральным директором компании Игорем Зугой стала одной из самых массовых на XXIX Сибирском Международном марафоне (SIM 2018). Более 100 специалистов предприятия и членов их семей приняли участие в забеге на разные марафонские дистанции. Напутствовал перед стартом спортсменов ONHP врио Губернатора Омской области Александр Бурков.  

ПАО «ОНХП» участвует в Сибирском Международном марафоне более 15 лет. Ежегодно перед началом забега разные подразделения ONHP «разминаются» - борются за звание самого дружного и спортивного коллектива, представляют на суд жюри творческие номера с песнями, танцами, задорными речевками. Вот и в этом году, прежде чем выйти на старт марафона, специалисты компании провели традиционную творческую «разминку».

Получив заряд отличного настроения, бегуны ОНХП отправились на стартовую позицию, как всегда заняв первые ряды в числе бегущих. Возглавил команду Игорь Зуга, который постоянно участвует в марафоне и своим примером заряжает участников забега. В этом году специалистов ONHP, вышедших на самую массовую дистанцию – три километра, перед стартом поддержал и врио Губернатора Омской области Александр Бурков, который вместе с омичами участвовал в Сибирском  международном марафоне.

Всего в этом году на старт XXIX SIM-2018 вышло более ста специалистов компании. Кроме массового забега на три километра, инженеры ONHP бежали 10, 21 и 42 километра. Самым юным «марафонцам» ONHP по 2 и 4 года. 

 

06 августа 2018