Специалисты ONHP включены в Реестр аттестованных инженерно-технических работников Республики Казахстан

ПАО «ОНХП» (ONHP) полностью соответствует требованиям Республики Казахстан, предъявляемым к проектным организациям. В соответствии с законодательством пограничного государства специалисты компании прошли тестирование и получили квалификационные аттестаты с включением в Реестр аттестованных инженерно-технических работников. 

Для осуществления проектной деятельности, выполнения строительно-монтажных работ на территории Республики Казахстан к предприятиям предъявляются особые требования. Уже недостаточно иметь специальную лицензию, в компании должны быть аттестованные специалисты. Для получения квалификационных аттестатов требуется пройти тестирование, после которого инженеры включаются в соответствующий реестр, размещенный на сайте Комитета по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Министерства по инвестициям и развитию РК.

ONHP работает с нефтехимическими предприятиями Казахстана более 30 лет. У компании имеются необходимые лицензии и сертификаты для ведения деятельности на территории соседнего государства. ПАО «ОНХП» в очередной раз подтвердило соотвествие квалификационных требований своих специалистов условиям законодательства Республики Казахстан.

 

 

13 июля 2018