Специалисты ONHP приняли участие в Международном промышленно-экономическом Форуме

Актуальные вопросы нефтепереработки и нефтехимии, особенности оказания EPC и EPCM услуг в современных условиях обсудили специалисты ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP) в рамках прошедшего в Москве Международного промышленно-экономического Форума «Стратегия объединения: решение актуальных задач нефтегазового и нефтехимического комплексов на современном этапе».

 Форум является статусным отраслевым мероприятием и проводится при поддержке Российской Академии Наук, РСПП, Российского Союза Химиков, Ассоциации нефтепереработчиков и нефтехимиков, Союза нефтегазопромышленников России, ИПХФ РАН, ИНХС РАН, РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина, Химического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, ОАО «ВНИИ НП», Ассоциации буровых подрядчиков. 

Специалисты ONHP являются постоянными участниками отраслевых площадок, представляют свои наработки и видение в решении актуальных вопросов нефтехимического и нефтегазового комплексов. Одна из обсуждаемых тем нынешнего Форума - оказание EPC и EPCM услуг. Опытом работы ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» в этой сфере поделился с коллегами из проектных институтов и инжиниринговых компаний директор по развитию ONHP Игорь Анатольевич Ларионов. 

26 ноября 2015