Сотрудники ONHP встали на «Лыжню России»

9 февраля  сотрудники ОАО «Омскнефтехимпроект» (ONHP) приняли участие во Всероссийских соревнованиях «Лыжня России-2014».

В «Лыжне России-2014» в Омской области приняли участие около 8 тысяч человек. В этом году Всероссийские соревнования были посвящены XXII Олимпийским зимним играм.

День выдался морозным, но к началу гонки теплая праздничная атмосфера согрела всех участников. За несколько недель до стартов в ONHP прошли тренировки, по итогам которых были отобраны кандидаты для участия в XXXII Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2014». В забеге приняли участие 9 сотрудников ONHP. Все они преодолели дистанцию 10 км. Кроме того, болельщики из ONHP приняли участие в конкурсе спортивных кричалок. Все спортсмены получили заряд хорошего настроения, а на память о соревнованиях - лыжные шапочки и термокружки.

«Поддержке спорта и пропаганде здорового образа жизни в нашей компании уделяется особое внимание. В первую очередь, потому что это немаловажный фактор в развитии производства. Лидер в спорте – он, как правило, и лидер в работе», - считает инженер монтажно-технологического отдела, председатель Совета молодых специалистов Антон Ремнев.

Отметим, что сотрудники ONHP регулярно участвуют в областных и городских соревнованиях, Сибирском международном марафоне. У работников ONHP есть все условия для занятий различными видами спорта, в том числе волейболом и настольным теннисом.

10 февраля 2014