«Самые современные и надежные материалы для ответственных проектов!» — девиз специалистов ONHP

Сложные инженерные задачи требуют применения самых современных технологий, существующих в Российской и мировой практике. Сотрудники компании ONHP в своей работе используют передовые научные разработки, новые методики и материалы. 

Главный инженер ОАО «Омскнефтехимпроект» Любовь Яковлевна Дерябина уделяет особое внимание наращиванию компетенций специалистов предприятия. С этой целью в ONHP регулярно проводятся семинары, круглые столы, сотрудники принимают участие в научно-технических конференциях.

09 июля 2014г. руководство компании ONHP инициировало встречу с ЗАО «ГК Пенетрон Россия» по вопросам применения современных методов гидроизоляции и антикоррозийной защиты конструкций для увеличения показателей долговечности, водонепроницаемости и морозостойкости сооружений. Делегацию приглашенных специалистов возглавили технический директор ЗАО «ГК Пенетрон Россия» Денис Вячеславович Балакин и директор ООО «Центр-Система» (официальный дилер ЗАО «ГК Пенетрон Россия» в Омске) Сергей Алексеевич Филимонов. Представители ЗАО «ГК Пенетрон Россия» в очередной раз посетили наше предприятие и познакомили сотрудников ОАО «Омскнефтехимпроект» с достижениями в области обеспечения качества гидроизоляции бетонных и железобетонных конструкций.

В ходе активного обсуждения темы семинара участники встречи обменялись мнениями  о результатах применения высококачественных гидроизоляционных материалов  нового поколения в строительстве. Сотрудники ONHP задавали непростые вопросы и получили на них основательные и исчерпывающие ответы.

Подобные семинары, регулярно проводимые в ОАО «Омскнефтехимпроект», являются частью Политики повышения квалификации персонала. Такие мероприятия позволяют специалистам быть в курсе последних тенденций, ориентируют на применение современных технологий и поиск лучших инженерных решений для каждого проекта.

10 июля 2014