Приоритеты ONHP: охрана труда, промышленная безопасность, экология

АО «НИПИГАЗ» высоко оценило деятельность ПАО «ОНХП» (ONHP) в области охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды. По итогам работы за первый квартал 2020 года ПАО «ОНХП» (ONHP) занимает первое место среди подрядных организаций.

ПАО «ОНХП» не первый раз становится победителем среди подрядных организаций АО «НИПИГАЗ» в сфере охраны труда, промышленной безопасности и экологии, демонстрируя приверженность принципу обеспечения безопасности при реализации проектов любой сложности.

Система охраны труда и промышленной безопасности является в ONHP одним из ключевых элементов эффективного управления производственными процессами на всех участках работы. Система основана на анализе и оценке рисков, направлена на профилактику производственного травматизма и улучшение условий труда, неукоснительное соблюдение правил и норм промышленной и экологической безопасности. Для ONHP программа «нулевой травматизм» – это не просто приверженность принципам безопасности и гигиены труда, контроль рисков и угроз, это социальная ответственность компании, являющаяся гарантом успешной деятельности и показателем устойчивого развития.

 

 

09 апреля 2020