Праздник спорта

12 сентября в спортивном зале ОАО «Омскнефтехимпроект» состоялся турнир по волейболу между командами «Молодые специалисты» и «Сотрудники ONHP». Инициаторами турнира выступила организация молодых специалистов ОАО «Омскнефтехимпроект». Спортивное мероприятие, как и прошедший ранее теннисный турнир, было посвящено Дню работников нефтяной и газовой промышленности России. Обе команды серьезно подготовились к турниру. С первой же подачи стало ясно, что игра будет тяжелой, упорной, и победу без боя никто не отдаст. Первые две партии команда «Сотрудники ONHP» выиграла с хорошим запасом: 25:17. Третья партия была очень упорной, соперники не позволяли друг другу оторваться в счёте, однако в итоге "стальные канаты" нервов волейболистов команды «Сотрудники ONHP» оказались прочней и партия осталась за ними, а вместе с ней - и вся игра. Хотелось бы отметить, что активными были не только игроки, но и группы поддержки, болельщики и просто зрители. Наступил торжественный момент подведения итогов турнира. Победителям турнира вручили переходящий кубок ONHP и Диплом, подписанный Генеральным директором ОАО «Омскнефтехимпроект», депутатом Законодательного Собрания Омской области Зуга Игорем Михайловичем. Участники, болельщики, зрители – все остались довольны турниром. Поздравляем победителей турнира по волейболу. Уверены, что в дальнейшем мы еще увидим захватывающие, зрелищные игры с участием наших сотрудников. Совет молодых специалистов ОАО "Омскнефтехимпроект"