ONHP за чистый Омск

Сотрудники ПАО «ОНХП» (ONHP) и члены их семей, ветераны компании провели экологическую акцию «ONHP за чистый Омск», очистив от мусора участок вокруг здания компании и близлежащие территории, прилегающие к ПКиО «Советский», ТРЦ «Кристалл».  Экологический десант ONHP также не прошел мимо площадки детского сада № 283, с которым компанию связывают давние, дружеские отношения.

Проведение весенних и осенних субботников по очистке территорий, прилегающих к офису компании – многолетняя добрая традиция. В юбилейный год специалисты ПАО «ОНХП» организовали не просто субботник, а устроили экологическую акцию «ONHP за чистый Омск», провели «генеральную уборку» не только прилегающих к офису компании участков, но и охватили территории, соседствующие с ПКиО «Советский», ТРЦ «Кристалл». Сотрудники компании не ограничились уборкой мусора и сбором прошлогодней листвы. Очистке от грязи и пыли, помывке и окраске подверглись пешеходные дорожки, бордюры, ограждение парка. Как заметил житель одного из близлежащих домов, даже дышать стало легче – таких субботников он давно не видел. 

Не забыли сотрудники компании и про детский сад № 283. Это дошкольное учреждение находится вблизи офиса ONHP. Инженеры ПАО «ОНХП»  и дошколята дружат давно. Благодаря молодым специалистам, после субботника вновь преобразились летние веранды, игровые площадки.

Завершилась генеральная уборка ONHP наведением порядка в кабинетах. А  красивым финалом трудового дня стала  мини-выставка рисунков детей сотрудников, пришедших на субботник вместе с родителями. 

23 мая 2018