ONHP ставит перед собой амбициозные задачи

 Стратегическая экспресс-сессия прошла в ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ»  (ONHP). Модератором сессии выступил Президент Strategy Partners Group Александр Идрисов. Экспертами - члены  Совета директоров компании.

 Сессия прошла в рамках разработки Стратегии развития компании на период до 2020 года. В ней приняли участие топ-менеджмент ONHP, Совет директоров, специалисты подразделений. Это была  командная работа с использованием технологий коучинга, направленная на поиск решений, способных увеличить продажи, сформировать команду, разработать план по внедрению конкретной  бизнес-задачи.

 - Мы целенаправленно при разработке стратегии развития компании на долгосрочную перспективу пришли к формату стратегической сессии. Считаю, что это как раз тот механизм, который позволяет оптимизировать бизнес-процессы в компании, быстро реагировать на изменение рыночной ситуации, заранее прогнозировать возможные угрозы, принимать взвешенные решения, - уверен Генеральный директор ONHP Игорь Зуга.

По его мнению, совместное участие тех, кто влияет на развитие компании, в процессе разработки стратегии обеспечивает стопроцентный результат. Синергия команды, общее понимание, обсуждение и процесс принятия решения дают возможность добиться результата.

 - Качественно новый уровень развития возможен только за счет новых методов командного взаимодействия, - подчеркнул глава компании.

09 июня 2016