ONHP: растим будущее сегодня!

24 марта 2015 года представители ONHP приняли участие во втором Омском межмуниципальном образовательном Форуме «Будущее растим сегодня».

Для совместного решения вопросов образования данное мероприятие объединило представителей органов власти, бизнеса и общественных организаций, педагогических работников учреждений образования, культуры, спорта и социальной поддержки населения муниципалитетов Омской области, а также ряда регионов России.

Почетными гостями Форума и активными участниками площадки «Социальное партнерство школ и предприятий» стали сотрудники ONHP, компании, не первый год реализующей программу подготовки кадров «Школа-Вуз-Предприятие». В 2014 году данная программа была удостоена Ежегодной молодежной премии Мэра города Омска за вклад ОАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» в развитие инженерного образования и подготовку высокопрофессиональных инженерных кадров региона.

Форум «Будущее растим сегодня» стал для его участников отличной дискуссионной площадкой для обмена инновационным педагогическим опытом и обсуждения актуальных проблем образования в контексте современных требований и реформ отрасли.

25 марта 2015