ONHP признано лучшей инжиниринговой компанией 2017 года

В Вене (Австрия) в рамках IV ежегодной конференции «Проектное управление в даунстрим в СНГ и Восточной Европе» прошла торжественная церемония награждения номинантов премии «Проектное управление в даунстрим». В номинации «Лучшая инжиниринговая компания года» решением экспертного совета признано ПАО «ОНХП» (ONHP).

Ежегодная конференция «Проектное управление в даунстрим в СНГ и Восточной Европе» в этом году прошла в Вене. Она собрала более 250 руководителей ведущих нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий, проектных организаций, EPC подрядчиков и компаний-лицензиаров. Среди участников – представители ONHP, которые отметили насыщенность конференции. В программе - пленарные заседания, тематические секции, дискуссионные панели и круглые столы. Основной фокус конференции – это эффективная реализация инвестиционно-строительных проектов, сокращение расходов на проектирование, устранение переноса сроков пуска проекта и обеспечение качества выполняемых работ.

Как подчеркнула Наталья Ржаницына, начальник отдела международного бизнеса ONHP, в этом году конференция ещё раз подтвердила статус авторитетной международной бизнес-площадки для обсуждения проблем проектного управления и развития сектора "даунстрим". 

- Проведение подобных международных мероприятий приобретает сейчас особую актуальность, поскольку нефтегазовая отрасль, как и вся экономика в целом переживает не простые времена. И перед компаниями отрасли стоит задача внедрения инновационных технологий, отвечающих мировым стандартам и минимизирующих проектные риски. Конференция «Проектное управление в даунстрим в СНГ и Восточной Европе» стала эффективной дискуссионной платформой для обмена мнениями, ведь здесь озвучиваются самые смелые идеи. Таким образом, событие даёт новый импульс развитию не только отдельных компаний, но и сектора в целом, помогает сложению новых сильных бизнес-альянсов, - уверена Наталья Михайловна.

Традиционно в рамках конференции состоялось награждение победителей премии «Проектное управление в даунстрим», которая является специальной наградой, признающей достижения в области проектного управления и капитального строительства в странах СНГ и Восточной Европы. Церемония награждения лауреатов премии «Проектное управление в даунстрим» прошла во дворце Ferstel, в самом сердце Вены.

В 2017 года экспертным сообществом выдвинуто четыре номинации: «Лучший проект года в нефтехимии», «Лучший проект года в нефтепереработке», «Лучший проектный менеджер года» и «Лучшая инжиниринговая компания года». В числе победителей премии – ПАО «ОНХП», победившее в номинации «Лучшая инжиниринговая компания года».  Эта награда значима для каждого сотрудника компании и является результатом работы всего коллектива как команды единомышленников.

 

10 ноября 2017