ONHP поздравляет с Днем нефтяника

Генеральный директор ПАО «ОНХП» (ONHP) Игорь Зуга поздравил коллектив, а также заказчиков и партнеров компании с профессиональным праздником – Днем работников нефтяной и газовой промышленности.

На счету инженеров ONHP тысячи запроектированных объектов нефтегазопереработки и нефтегазохимии в России и за рубежом: проекты новых установок, реконструкция и модернизация производств в рамках программ технического перевооружения НПЗ и НХЗ, проводимых компаниями Газпром нефть, Роснефть, СИБУР, КазМунайГаз и другими.

Для реализации технически сложных проектов предприятие обладает развитой научно-технической и интеллектуальной базой, современными программно-аппаратными комплексами. Имея опыт детального проектирования, в настоящее время компания перешла к управлению EPC-проектами.

Используя современные передовые технологии, ONHP реализует свою главную миссию – повышать эффективность и надежность производственных процессов на всех этапах, обеспечивая высокое качество проектов и безопасность производства.

Накануне Дня работников нефтяной и газовой промышленности Генеральный директор ПАО «ОНХП» Игорь Зуга поздравил коллектив компании, заказчиков и партнеров с профессиональным праздником.

«Предлагая инновационные инженерные решения и разработки, обеспечивая синергию науки и производства, наши компании вносят значительный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса России, - подчеркнул Игорь Зуга в своем поздравлении. - Мы встречаем этот праздник, имея за плечами исторически значимые достижения, а впереди у нас – новые интересные глобальные проекты. Убежден, что наш опыт, постоянное стремление к новому, позволят нам с успехом достигать самых высоких целей!»

 

30 августа 2019