ONHP посетит делегация из Норвегии

13 мая 2014г. состоится ответный визит представителей компании REINERTSEN AS (Королевство Норвегия) в ОАО «Омскнефтехимпроект».

Первое знакомство специалистов ONHP и REINERTSEN AS состоялось в Норвегии в марте 2014 года. Тогда между компаниями был подписан Меморандум о намерениях.

В рамках встречи в Омске стороны обсудят возможности перспективного сотрудничества при реализации российских и зарубежных проектов. REINERTSEN AS является одной из ведущих компаний в мире, проектирующих подводные транспортные системы для нефтяной и газовой промышленности. Специалисты компании выполняют проекты как на норвежском континентальном шельфе, так и на площадках по всему миру, с техническим обеспечением месторождений нефти и газа в России, Бразилии и Австралии.

ОАО «Омскнефтехимпроект» выходит на российский рынок проектирования объектов месторождений нефти и газа на континентальном шельфе российской части Арктики. В связи с этим компания REINERTSEN AS является для ONHP стратегическим партнером в сфере развития оффшорных технологий на территории России.

Справка:

REINERTSEN AS специализируется на широком спектре услуг в сфере инжиниринга, строительства, сборке конструкций, а также инженерно-консультационных услуг. Офисы компании расположены в Норвегии, Швеции, России, Польше. Численность сотрудников компании составляет свыше 2700 сотрудников. 

08 мая 2014