ONHP – партнер Даунстрим Россия 2018

ПАО «ОНХП» (ONHP) является одним из партнеров IV конференции «Даунстрим Россия 2018: строительство и модернизация НПЗ, ГПЗ и НХМ», которая пройдет в Омске с 28 февраля по 2 марта и соберет более 250 представителей нефте-, газоперерабатывающих производств России и СНГ. В рамках конференции состоятся технические визиты на передовые предприятия региона. ПАО «ОНХП» - в числе компаний, которые посетят делегаты. За более чем 65-летнюю историю ONHP запроектированы тысячи объектов в нашей стране и за ее пределами. Сегодня ПАО «ОНХП» - ведущая инжиниринговая компания России полного цикла, имеющая огромный опыт проектирования объектов нефтегазопереработки.

Серия запланированных в рамках конференции технических визитов на передовые предприятия нефтегазопереработки и нефтегазохимии Омской области откроется с посещения ONHP. Соорганизатором технического визита в ПАО «ОНХП» является ПАО «Газпром автоматизация». На примере взаимодействия ONHP и ГПА будет представлена модель успешного партнерства. 

Как подчеркнул Генеральный директор ПАО «ОНХП» Игорь Зуга, «для нас, как организаторов технического визита важно не столько рассказать о себе и о технологии производства, сколько вовлечь гостей в дискуссию». «Нам интересно послушать, что они думают о будущем. Мы для себя определили будущее. Мы – лидеры, драйверы цифровизации, владеющие технологиями управления эффективностью. Важно обменяться мнениями, поговорить о тенденциях. Такие конференции задают вектор, тренд дискуссии. И не случайно это происходит здесь и сейчас, в Омске - городе, где расположен крупнейший и современнейший в России НПЗ, который видит в цифровизации свое будущее. Мы находимся еще в начале этого сложного, но захватывающего пути. Западные компании ушли дальше. Но мы будем не конкурировать, а работать вместе с ними. Наш бизнес экстерриториален, для него нет границ. И о том, каким образом мы все вместе будем выходить на один конкурентный уровень, мы и предлагаем подискутировать в ходе технического визита в нашу компанию», - говорит Игорь Михайлович.   

27 февраля 2018