ONHP награжден благодарственным письмом Министерства экономики

28 августа 2014г. компания ONHP в лице председателя Совета молодых специалистов была награждена Благодарственным письмом Министерства экономики Омской области за участие в организации мероприятий по подготовке и проведению III Съезда инженеров Сибири и Молодежного форума «Инженер – профессия будущего», прошедших в мае 2014 года.

В настоящее время Правительство нашей страны уделяет огромное внимание поддержке инженерии. В целях подготовки квалифицированных инженерных кадров ОАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» активно участвует в проектах, направленных на развитие инженерного потенциала Сибири, инициированных Правительством, и уже более десяти лет успешно реализует программу «Школа-ВУЗ-Предприятие», взращивая специалистов со школьной скамьи. В рамках III Съезда инженеров Сибири сотрудники ONHP приняли участие в организации Молодежного форума «Инженер – профессия будущего», которое и было отмечено Благодарственным письмом Министерства экономики Омской области.

Награждение состоялось в конференц-зале Администрации города Омска на заседании Совета по промышленности и предпринимательству при Мэре города Омска. Антон Ремнев, председатель Совета молодых специалистов ONHP, получая Благодарственное письмо из рук Евгения Васильевича Косинцева, руководителя департамента промышленности и инновационных технологий Министерства экономики Омской области, отметил:

– Это заслуга всего Организационного комитета Молодежного форума, состоящего из сотрудников Отдела управления персоналом и членов Организации молодых специалистов ONHP. Наш город обладает огромным потенциалом для того, чтобы стать инжиниринговым центром России и ОАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» оказывает свою посильную помощь в достижении этой цели.

02 сентября 2014