ONHP – лучший подрядчик в области охраны труда

ПАО «ОНХП» (ONHP) заняло первое место среди подрядных организаций в области охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды при выполнении строительных работ в рамках проекта EPC на объектах Омского НПЗ. В числе критериев оценки победителя - деятельность по предотвращению аварийности, травматизма, по соблюдению  норм охраны труда, здоровья, снижению вредных воздействий на окружающую среду.

Охрана труда и здоровья специалистов компании, реализация мероприятий по сохранению окружающей среды – одно из приоритетных направлений в деятельности компании. В 2017 году в ONHP завершилась процедура прохождения сертификационного аудита, получены сертификаты соответствия требованиям стандартов ISO 9001:2015 «Системы менеджмента качества. Требования», ISO 14001:2015 «Системы экологического менеджмента. Требования», OHSAS 18001:2007 «Системы менеджмента безопасности труда и охраны здоровья. Требования».

В связи с реализацией EPC-проектов все, действующие в компании стандарты, а их более 150, распространяются на направления Procurement и Construction. Все это, а также высокая культура исполнения и организации работ позволили ONHP занять первое место в конкурсе среди подрядных организаций, ведущих строительные работы в рамках EPC-проектах на объектах Омского нефтезавода. При определении лучшего подрядчика учитывалось множество факторов. В числе главных – обеспечение на строительных площадках безопасных условий труда, внедрение предложений по совершенствованию системы защиты здоровья специалистов, а также соблюдение при проведении строительных работ мер по защите окружающей среды.

 

09 июля 2018