ONHP и Rominserv SRL обсудили детали совместной работы

Делегация компании Rominserv SRL посетила ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP) с деловым визитом. В рамках встречи стороны обсудили совместную работу по проекту модернизации Павлодарского нефтехимического завода. Кроме того, в ONHP состоялось совещание с участием руководства обеих компаний.

 Павлодарский нефтехимический завод является одним из крупнейших и современных по технологии нефтеперерабатывающих предприятий  Республики Казахстан (РК). Проект по его модернизации реализуется в соответствии со стратегическими направлениями и целями, определенными в государственных и отраслевых программах. Цель модернизации - увеличение производительности завода до семи млн тонн в год, обеспечение выпуска моторных топлив в соответствии с требованиями экологических классов К-4, К-5.

ONHP как ведущая российская инжиниринговая компания, имеющая большой опыт взаимодействия с предприятиями нефтехимического комплекса Казахстана, принимает участие в этом стратегически важном для республики проекте. В частности, специалистами предприятия разрабатывается рабочая документация на новые объекты ОЗХ (общезаводское хозяйство), на реконструкцию существующих установок – ЛК-6У, КТ.

На прошедшем в ONHP совещании с участием руководства обеих компаний, в том числе, обсуждались вопросы оптимизации сроков подготовки рабочей документации и перспективы сотрудничества.

 

27 июня 2016