Марафонский забег ONHP

Команда ПАО «ОНХП» (ONHP) во главе с Генеральным директором компании Игорем Зугой приняла участие в Сибирском международном марафоне-2017 (SIM-2017). Три представителя компании преодолели главную марафонскую дистанцию в 42 километра 195 метров - Сергей Васильев (СО1), Вячеслав Иванов (ОЭ), Михаил Горелов (ОИТ). Один из специалистов – Евгений Хвостиков (МТО), пробежал «полумарафонский» 21 километр. 

Ежегодно на разные дистанции SIM выходят не только работники компании, но и члены их семей. Вот и в этом году около сотни представителей ONHP стали участниками одного из крупнейших спортивных событий не только региона. Возглавил команду ONHP – глава компании Игорь Зуга, который пробежал с коллективом самую массовую дистанцию в три километра.

Прежде чем выйти на марафонские дистанции, специалисты ONHP провели своеобразный «спортивно-певческий» турнир – давняя, добрая традиция компании, когда каждый отдел готовит небольшой творческий номер. Работы команд оценивает жюри из представителей предприятия. Как говорят в ONHP, такие творческие состязания хорошо заряжают позитивной энергией перед предстоящим забегом. «Когда ты знаешь, что у тебя такая веселая, активная группа поддержки, за тобой стоит большой, дружный коллектив, то и бежится легче», - считают в компании.  

08 августа 2017