Инженеры скрестили ракетки за теннисным столом

13 сентября 2014 года в холле ОАО «Омскнефтехимпроект» прошел турнир по настольному теннису среди сотрудников предприятия на кубок ONHP. Финальные игры были приурочены ко Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

Добрая традиция проводить соревнования по теннису в ОАО «Омскнефтехимпроект» имеет многолетнюю историю. Этажи здания проектного института оборудованы теннисными столами, поэтому сотрудники ежедневно тренируются в обеденный перерыв и во время кофе-пауз, получая заряд бодрости и отличного настроения.

Ранним субботним утром 13 сентября поддержать своих коллег пришло немало любителей настольного тенниса. Генеральный директор ОАО «Омскнефтехимпроект» Андрей Леонидович Гончаров пожелал спортсменам удачи и участники турнира скрестили ракетки.

Были разыграны 5 комплектов наград: мужской и женский одиночные разряды; мужской, женский и смешанный парные разряды.

Стараясь оправдать надежды болельщиков, инженеры показали захватывающую игру, причем «прекрасная половина» ONHP не уступала мужчинам в азарте.

Победителем турнира по настольному теннису в одиночных играх среди мужчин стал Николай Анатольевич Задохин. В женском разряде чемпионский титул выиграла Татьяна Леонидовна Хардина. Лучший результат среди участниц в парном разряде показали Елена Геннадьевна Горобцова и Татьяна Валерьевна Седова. Станислав Владимирович Клименко и Павел Александрович Черников оказались сильнее в мужском парном разряде. Победителями в смешанном парном разряде стали Елена Геннадьевна Горобцова и Павел Александрович Черников.

Также комитет спортивных мероприятий  подвел итоги соревнований по другим видам спорта и наградил Михаила Николаевича Горелова за победу сразу в двух спортивных дисциплинах - в игре Го и в шахматах.

Поздравляем наших спортсменов и желаем им открытия дальних горизонтов, новых спортивных и профессиональных побед!

 

18 сентября 2014