Игорь Зуга вошел в Совет по развитию Омска при Губернаторе

Указом Губернатора Омской области Александра Буркова Генеральный директор ПАО «ОНХП» (ONHP) Игорь Зуга включен в Координационный Совет по развитию города Омска, созданный при главе региона.

ПАО «ОНХП» является одним из социальных партнеров Администрации города, реализуя на территории Омска на протяжении многих лет проекты, связанные с развитием общественных пространств, повышением качества и уровня образования, формированием кадрового резерва для промышленных предприятий региона. В январе 2019 года между мэрией и компанией заключено Соглашение о взаимодействии, документально закрепившее сотрудничество ONHP с муниципальной властью.

Включение Генерального директора ПАО «ОНХП» Игоря Зуги в Координационный Совет по развитию города Омска является высокой оценкой социально-ориентированной деятельности компании.

- Развивать город, регион – наша общая задача. Вовлечение бизнес-структур в деятельность Совета –  важное стратегическое решение, направленное на развитие партнерских отношений бизнеса и власти. Омск – наш общий дом, и очень важно, чтобы он был комфортным и предоставлял каждому его жителю возможность для реализации самых амбициозных идей, - уверен Игорь Зуга.

 

17 июня 2019