Игорь Зуга провел встречу с омскими школьниками

Состоялась встреча Генерального директора ПАО «ОНХП» (ONHP) Игоря Зуги с омскими школьниками, проходящими летнюю производственную практику в компании. Ребята поделились своими успехами в качестве начинающих инженеров и впечатлениями от работы.

Для школьников, проходящих летнюю практику в ONHP, встреча с Генеральным директором компании - всегда событие, к которому они серьезно готовятся. Игорь Зуга очень внимательно относится к успехам ребят, поэтому, как правило, задает много вопросов, вникает в любые мелочи, касающиеся не только прохождения практики. Во время встречи практиканты делятся своими впечатлениями о первых шагах в инженерную профессию, рассказывают о своих школьных успехах, достижениях в спорте, музыке¸ рисовании. Круг интересов ребят, приходящих в ONHP на производственную практику, очень широк, поэтому беседа с Генеральным директором всегда получается живой и насыщенной.

Игорь Зуга, в свою очередь, рассказывает, какие профессии будут востребованы в будущем, каким профессиональными компетенциями и личностными качествами должен обладать инженер, как важно самообразование, являющееся залогом успеха.

«Мы создаем свое будущее, а для этого необходимы быстрые, точные, решительные действия», - вот такие выводы делают ребята после встречи с Игорем Михайловичем.

 

26 июля 2018