Экскурсия для будущих инженеров

Производственная практика в ПАО "ОНХП"Обучающиеся школ Омска и Омской области, проходящие производственную практику в ПАО «ОНХП» (ONHP) в рамках корпоративной программы «ШКОЛА-ВУЗ-ПРЕДПРИЯТИЕ», посетили АО «Газпромнефть-ОНПЗ». Практиканты ознакомились с историей Омского нефтезавода, увидели современные объекты, построенные по проектам ONHP.

В ходе экскурсии ребята посетили музей предприятия, установки по переработке нефти и очистке нефтепродуктов, а также объекты второго этапа модернизации НПЗ. Ребятам  продемонстрировали объединенную операторную, откуда благодаря современным технологиям ведется непрерывный контроль за работой ключевых установок и обстановкой на всем предприятии.

Посещение Омского нефтезавода прошло в рамках корпоративной программы  ПАО «ОНХП» по подготовке инженерных кадров «ШКОЛА-ВУЗ-ПРЕДПРИЯТИЕ». Экскурсия на ОНПЗ – хорошая возможность на практике увидеть работу нескольких поколений инженеров ПАО «ОНХП» на примере конкретных объектов, составляющих мощь нефтехимической отрасли России.

22 июля 2019