Делегация ПАО «ОНХП» вернулась с Арктического форума с Дипломом

Международный Арктический саммит «Арктика и шельфовые проекты: перспективы, инновации и развитие регионов» проходил в г. Санкт-Петербурге 15-16 февраля на площадке Санкт-Петербургского Государственного Морского Технического университета (СПбГМТУ). Представители ONHP принимали участие в саммите по приглашению организаторов – Арктической академии наук и Института Арктических нефтегазовых технологий РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина.

Саммит был посвящен актуальным аспектам комплексного развития Арктики. На специализированных сессиях были широко представлены вопросы современных инновационных технологий и импортозамещения, конкретных региональных и отраслевых программ и проектов, а также вопросы финансирования и создания благоприятного инвестиционного климата, сохранения Арктики в качестве зоны мира и сотрудничества. Саммит позволил российским и зарубежным специалистам обменяться опытом и способствовал установлению новых деловых контактов.

В ходе подведения итогов саммита и в канун 65-летия компании (ранее именуемой «Омскнефтехимпроект»), Президент Арктической академии наук, профессор Валерий Брониславович Митько вручил ПАО «ОНХП» Диплом, отметив высокий профессионализм и вклад компании в реализацию проектов континентального шельфа России, а также успехи в разработке новых технологий и технических решений, повышающих экологическую безопасность объектов.

 

19 февраля 2018