Администрация города Омска наградила специалистов ONHP

Накануне профессионального праздника Дня строителя в Администрации города Омска прошло чествование лучших работников строительного комплекса. Почетные грамоты и Благодарственные письма в честь праздника получили и специалисты ПАО «ОНХП» (ONHP). В числе награжденных Юрий Петрович Мелехин, начальник отдела надзора за строительством, Алексей Анатольевич Архипов, начальник группы экономики проектов, Светлана Александровна Марченко, главный специалист Строительного отдела №1.

Кроме того, еще ряд инженеров компании в честь Дня строителя удостоены Почетных грамот и Благодарственных писем Союза строителей Омской области. Вручение наград  прошло в ONHP.

Высокий уровень профессиональных компетенций, высочайшая ответственность всегда отличали инженеров ПАО «ОНХП». За более чем 65-летнюю историю компании создано и реализовано тысячи сложнейших проектов, составляющих мощь и основу экономики страны. По результатам работы в 2017 году ONHP входит в рейтинг лучших проектных организаций строительного комплекса России, а за высокую эффективность результатов деятельности Министерством строительства и ЖКК РФ предприятие награждено дипломом III степени.

Сегодня в ONHP реализуется первый EPC-проект на АО «Газпромнефть-ОНПЗ». В компании создана сильная, профессиональная команда, умеющая нестандартно мыслить, искать и находить решения за рамками существующих подходов.

11 августа 2018