Новости

Новости

В ПАО «ОНХП» (ONHP) прошел новогодний праздник для детей сотрудников. Поздравлял детей необычный Дед Мороз – из будущего, а чтобы он пришел на елку, ребятам надо было наполнить зал мандариновым ароматом и сделать для «дедушки» горячий лед. В этом детям помогли сказочные герои из «Джоуль Парка».

 

27 декабря 2019

Грант в размере 6 млн рублей в рамках реализации проекта «Кадры для цифровой экономики» получит из федерального бюджета БОУ «Лицей 25» - подшефное образовательное учреждение ПАО «ОНХП» (ONHP).

10 декабря 2019

7 декабря в ПАО «ОНХП» (ONHP) состоится X научно-техническая конференция «Цифровая трансформация – драйвер инновационного развития и путь к эффективному управлению», где молодые ученые, студенты, школьники представят научные доклады, разработки и обсудят с профессиональными экспертами актуальные вопросы развития нефтегазохимического комплекса в эру цифровизации.

04 декабря 2019

  Подведены итоги Конкурса на лучший перевод технического текста-2019, ежегодно проводимого компанией ПАО «ОНХП» (ONHP) в канун Международного дня переводчика. В этом году в Конкурсе приняло участие более 80 человек.

02 декабря 2019