Новости

Новости

14 апреля 2018 года состоится Международная акция «Тотальный диктант», участником которой станет и ПАО «ОНХП» (ONHP). В компании будет работать закрытая площадка, считающаяся из года в год одной из самых многочисленных в Омске. Диктант прочитает кандидат филологических наук, доцент кафедры теоретической и прикладной лингвистики ОмГУ им. Ф.М. Достоевского Елена Аркадьевна Никитина.

29 марта 2018

Совет молодых специалистов ПАО «ОНХП» (ONHP) организовал для студентов омских вузов, работающих в компании по гибкому графику, Школу наставничества. В ближайшие три месяца им предстоит познать тонкости работы наставника, научиться грамотно коммуницировать с подростками, убеждать, заинтересовывать и учить многому другому. Проявить себя в роли наставников ребята смогут в июне-июле, когда в ONHP на летнюю производственную практику придут обучающиеся омских школ.

28 марта 2018

Генеральный директор ПАО «ОНХП» (ONHP) Игорь Зуга встретился со студентами вузов, работающими в компании. Что определяет успех человека, какие факторы влияют на личностное развитие и, каких принципов надо придерживаться, чтобы быть на шаг впереди происходящих внешних изменений? Эти и другие вопросы были затронуты в ходе дискуссии. Как отметил председатель студенческого совета ONHP Владислав Чечулин, встреча перевернула мышление, подтолкнула иначе взглянуть на процесс собственного образования, на формирование профессиональных компетенций и на собственные внутренние колоссальные возможности.

23 марта 2018

Профориентационные уроки провели молодые специалисты ПАО «ОНХП» (ONHP) для обучающихся подшефных и дружественных школ. У ребят была возможность  ознакомиться с компетенциями компании, узнать о работе инженера 21 века и о требованиях, предъявляемых сегодня к специалистам, рассчитывающим получить престижную работу в международной инжиниринговой компании.  

19 марта 2018

В ПАО «ОНХП» (ONHP) в рамках IV Международной конференции «Даунстрим Россия 2018: реконструкция, модернизация, новое строительство НПЗ, ГПЗ и НХП» 1 марта состоялся технический визит. Более ста руководителей и представителей ведущих нефтегазоперерабатывающих предприятий, производителей оборудования и материалов, разработчиков технологий и программных продуктов из России, СНГ и дальнего зарубежья участвовали в дискуссии по цифровизации и повышению эффективности системы управления, организованной ПАО «ОНХП» совместно с ПАО «Газпром автоматизация». Тональность всему мероприятию задавали эксперты – Олег Варакин, начальник Управления реализации EPC-проектов ПАО «Газпром автоматизация», Игорь Зуга, Генеральный директор ПАО «ОНХП», Василий Чугунов, Генеральный директор «Газпромнефть-СМ-ОЗСМ».   

05 марта 2018