Новости

Новости

Генеральный директор ПАО «ОНХП» (ONHP) Игорь Зуга принял участие в работе  II Всероссийского форума «Модель международных организаций». Организаторами форума являются Ассоциация моделирования международных организаций совместно с ОмГУ им. Ф.М. Достоевского.

31 октября 2018

Генеральный директор ПАО «ОНХП» (ONHP) Игорь Зуга  провел деловую встречу с представителями компании «УзИнжиниринг» (Узбекистан).

30 октября 2018

На площадке ПАО «ОНХП» (ONHP) стартовал очередной этап Международного образовательного проекта профессиональной подготовки педагогов региона с участием тьюторов Educare International Consultancy (Сингапур). Из 80 участников программы, 21 педагог перешел на следующую ступень обучения. «Мы запускаем новый этап нашего образовательного проекта с уверенностью, что такие проекты необходимы нашему региону. Ради вас и вместе с вами мы совершаем этот прорыв. Вы делаете нечто гораздо более важное, чем просто проходите обучение: вы не только берёте из мирового  опыта успешные практики, вы обогащаете этот опыт, становясь соавторами передовых методик», - подчеркнул на открытии нового этапа главный инициатор проекта, Генеральный директор ПАО «ОНХП» Игорь Зуга.

29 октября 2018

В Омской области стартует очередной четвертый этап Международного образовательного проекта профессионального развития педагогов с участием специалистов Educare International Consultancy при поддержке ПАО «ОНХП» (ONHP). Тьюторы из Сингапура проведут очные уроки в школах Омска и районов области, участвующих в программе, и методические коучинги для педагогов этих образовательных учреждений. Из 80 омских учителей, принимающих участие в Программе профессионального развития, 20 получат квалификацию тренера и сертификаты, дающие право обучать по Международной образовательной программе других омских учителей.

23 октября 2018

Научно-техническая конференция «Цифровая трансформация – драйвер инновационного развития и путь к эффективному управлению», организатором которой является ПАО «ОНХП» (ONHP)  пройдет шестого декабря 2018 года в Омске. На сайте ONHP до 10 ноября 2018 года открыта Online регистрация на мероприятие.

17 октября 2018

Коллектив, многочисленные партнеры и заказчики ПАО "ОНХП" (ONHP) поздравили с юбилеем Главного инженера компании Любовь Яковлевну Дерябину. При ее непосредственном участии созданы десятки проектов, по которым построены сложнейшие нефтеперерабатывающие, нефтехимические комплексы в России и за рубежом.

11 октября 2018

ПАО «ОНХП» (ONHP) заключен контракт с Администрацией Советского района Ханты-Мансийского автономного округа на разработку документации по развитию территории района.

10 октября 2018

В ПАО "ОНХП" (ONHP) прошел традиционный осенний субботник по санитарной очистке территории, прилегающей к офису компании, а также близлежащих участков – детского сада № 283, сквера имени Петухова и других. В субботнике приняли участие сотрудники компании, члены их семей, друзья.

07 октября 2018

Дипломная работа бакалавра Омского государственного технического университета Ильи Комарова, который в настоящее время работает в ПАО «ОНХП» (ONHP), вошла в десятку лучших выпускных квалификационных работ в России. По приглашению фонда «Надежная смена» - организатора Всероссийского конкурса дипломных проектов, Илья Комаров примет участие в Российской энергетической неделе, в рамках которой 6 октября пройдет главное молодежное событие в области энергоэффективности и развития энергетики – молодежный день «Вместе ярче. РЭН 2018».

05 октября 2018

Праздничный прием в честь Международного дня пожилых людей прошел для ветеранов компании в ПАО «ОНХП» (ONHP). Инженеров, чьими руками были созданы тысячи сложнейших объектов нефтегазопереработки на территории России и за рубежом, приветствовала Главный инженер ПАО «ОНХП» Любовь Яковлевна Дерябина. Молодые специалисты подготовили для ветеранов праздничный концерт.

04 октября 2018

Страницы