Новости

Новости

В ПАО «ОНХП» (ONHP) прошло выездное рабочее совещание с представителями компаний заказчиков по перспективам цифровизации объектов, импортозамещения и других вопросов.

17 ноября 2017

В ПАО «ОНХП» (ONHP) завершилась VIII Международная научно-техническая конференция. По традиции в последний день своими научными докладами и разработками с экспертами, жюри делились студенты и школьники. Самыми юными участниками конференции стали обучающиеся 3 класса БОУ "Лицей 25" Марина Пенькова и Владислав Гергерт.  

14 ноября 2017

На Омском НПЗ началось строительство «Биосферы» - крупнейшего экологического проекта «Газпром нефти». Проект очистных сооружений выполнило ПАО «ОНХП» (ONHP).

 

13 ноября 2017

Компания Rameshni & Associates Technology & Engineering (RATE), стратегический партнёр ПАО «ОНХП» приняла участие в международной конференции по сере - CRU's Sulphur 2017 – проходившей 6-9 ноября 2017 г. в г. Атланта (США).

10 ноября 2017

В Вене (Австрия) в рамках IV ежегодной конференции «Проектное управление в даунстрим в СНГ и Восточной Европе» прошла торжественная церемония награждения номинантов премии «Проектное управление в даунстрим». В номинации «Лучшая инжиниринговая компания года» решением экспертного совета признано ПАО «ОНХП» (ONHP).

10 ноября 2017