Новости

Новости

День открытых дверей состоялся в ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP) для учеников омских школ и родителей. Ребят и взрослых познакомили с комплексной программой подготовки инженерных кадров, реализуемой в компании на протяжении 15 лет, и с работой отдельных подразделений.

27 апреля 2016

Молодые специалисты ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP) встретились с Председателем Совета научной молодежи Омского научного центра Сибирского отделения Российской академии наук (ОНЦ СО РАН) Василием Каном. Стороны
обсудили возможные варианты сотрудничества в научной сфере, культурной, спортивной, общественной.

20 апреля 2016

Около 450 человек проверили грамотность на площадке ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP) в ходе проведения «Тотального диктанта». По данным организаторов акции, компания стала лидером в Омской области среди закрытых площадок по количеству участников.

18 апреля 2016

Свидетельство о Соответствии требованиям Российского морского регистра судоходства как предприятие, осуществляющее проектно-конструкторские работы, выдано ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP).

12 апреля 2016

Соглашение о сотрудничестве в сфере создания, модернизации и применения высокотехнологичной машиностроительной продукции, преимущественно импортозамещающей, для нефтехимической отрасли подписали между собой ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP) и некоммерческое партнерство (НП) «Сибирское машиностроение». Документ подписали Генеральный директор ONHP Игорь Зуга и Генеральный директор НП «Сибирское машиностроение» Валерий Жильцов. В церемонии приняли участие Министр промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области Виктор Белов, руководители и представители ведущих омских промышленных предприятий, входящих в партнерство.

08 апреля 2016

В число 33 официально зарегистрированных в Омске площадок для проведения «Тотального диктанта» вошло ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP). Ожидается, что на площадке ONHP 16 апреля 2016 года напишут диктант около 400 человек – студенты, школьники, специалисты компании. Текст для участников акции прочитает народный артист России, артист Омского государственного академического театра драмы Моисей Василиади.

06 апреля 2016

7 апреля 2016 года между ПАО «Омскнефтехимпроект» и НП «Сибирское машиностроение» будет подписано соглашение о сотрудничестве, предметом которого является взаимодействие в сфере создания, модернизации и применения высокотехнологичной машиностроительной продукции, преимущественно импортозамещающей, для нефтехимической отрасли.

05 апреля 2016