Новости

Новости

ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP) заказало масштабное исследование, касающееся утилизации попутного нефтяного газа (ПНГ). По итогам работы аналитиков мировой консалтинговой компании будет подготовлено заключение, предлагающее несколько вариантов использования попутного газа. Это позволит ONHP при выполнении проектов для нефтяных компаний предлагать им современные, экологически чистые способы утилизации ПНГ.

29 сентября 2015

В последнюю субботу сентября в ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP) прошел осенний субботник. Специалисты компании, ветераны, студенты, дети вышли навести порядок на прилегающей к зданию компании территории. Не забыли в этот день и про детский сад, который находится недалеко от ONHP. Это дошкольное учреждение хоть и не является подшефным для компании, но находится под постоянной опекой и заботой инженеров.

29 сентября 2015

Более 140 сотрудников ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP) приняли участие в забеге Сибирского международного марафона, который прошел в Омске 20 сентября 2015 года. Команда компании стала одной из самых многочисленных. Перед забегом специалисты отделов ONHP организовали на площади перед Общественно-политическим центром большой спортивно-культурный праздник - конкурс творческих номеров

22 сентября 2015

ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP) посетило руководство Павлодарского нефтехимического завода. В ходе визита вр.и.о Генерального директора ONHP Любовь Яковлевна Дерябина и генеральный директор Павлодарского нефтехимического завода Шухрат Абдурашитович Данбай обсудили вопросы, связанные с предстоящей модернизацией казахстанского предприятия.

21 сентября 2015

Специалисты научно-проектного центра (НПЦ) развития территорий и морского планирования – структурное подразделение ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP) в Санкт-Петербурге, во главе с генеральным директором Павлом Павловичем Спириным посетят 12-ю Международную выставку и конференцию по освоению ресурсов нефти и газа Российской Арктики и континентального шельфа стран СНГ RAO/CIS Offshore 2015.

14 сентября 2015

В Международный День красоты мужчины ПАО «Омскнефтехимпроект» (ONHP) поздравили женщин и девушек компании с праздником.

09 сентября 2015

Около 140 работников ПАО «Омскнефтехимпроект» (ONHP) примут участие в Сибирском международном марафоне, который пройдет в Омске 20 сентября. Ожидается, что команда компании станет одной из самых многочисленных на предстоящем марафонском забеге.

09 сентября 2015

05 сентября 2015 г. в ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» состоялся финальный турнир по настольному теннису, приуроченный ко Дню работника нефтяной и газовой промышленности.

08 сентября 2015

05 сентября 2015 года Омский нефтеперерабатывающий завод (ОАО «Газпромнефть-ОНПЗ») отмечает свой 60-летний юбилей.

05 сентября 2015

С 3 по 5 сентября сотрудники строительных отделов ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» прошли обучение по программе «Обследование строительных конструкций зданий и сооружений» под руководством Улыбина Алексея Владимировича, к.т.н., доцента СПбПУ, президента Ассоциации обследователей зданий и сооружений.

05 сентября 2015

Страницы