Новости

Новости

Актуальные вопросы нефтепереработки и нефтехимии, особенности оказания EPC и EPCM услуг в современных условиях обсудили специалисты ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP) в рамках прошедшего в Москве Международного промышленно-экономического Форума «Стратегия объединения: решение актуальных задач нефтегазового и нефтехимического комплексов на современном этапе».

26 ноября 2015

Работы по внесению изменений в схемы территориального планирования Алтайского края, а также Барнаульской агломерации завершил научно-проектный центр развития территорий и морского планирования (НПЦ), расположенный в Санкт-Петербурге и являющийся одним из подразделений ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP).

24 ноября 2015

Соглашение о сотрудничестве подписали ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP) и Стратеджи Партнерс Групп (SPG). Стороны договорились объединить усилия для реализации проектов в области стратегического, территориального планирования, повышения операционной эффективности предприятий нефтегазового, нефтехимического и нефтеперерабатывающего комплекса.

23 ноября 2015

Соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве (партнерстве) подписали ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP) и ООО «РИОС-инжиниринг».

18 ноября 2015

ПАО «ОМСКНЕФТХИМПРОЕКТ» (ONHP) продолжает обновление технологической базы для совершенствования уровня и повышения качества выполняемых работ, а также для расширения сфер деятельности и оказываемых услуг. В ближайшее время компания начнет эксплуатацию новой буровой установки с системой статического зондирования шведской компании Envi AB.

17 ноября 2015

Научно-проектный центр (НПЦ) развития территорий и морского планирования ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP), расположенный в Санкт-Петербурге, стал победителем открытого конкурса на право заключения государственного контракта на выполнение работ по подготовке проекта внесения изменений в Схему территориального планирования Пермского края.

16 ноября 2015

В ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP) завершается первый год реализации языковой политики. Ее цель - к 2018 году 70 % сотрудников компании должны владеть языком международного общения на уровне не ниже Intermediate. Это требование в первую очередь обусловлено профессиональными контактами ONHP как международной инжиниринговой компании. Сотрудничество осуществляется с рядом иностранных компаний, поэтому владение двуязычным проектированием, а также умение свободно вести переговоры на английском языке – является в ONHP обязательным.

11 ноября 2015

Около сотни научных докладов, посвященных вопросам энергосбережения, экологической безопасности, повышения эффективности работы установок и систем на предприятиях нефтехимического комплекса, оптимизации технологических процессов и также ряду других актуальных вопросов, прозвучало на VI Межрегиональной научно-технической конференции молодых специалистов "От проектного инжиниринга к строительному", которая проходила 31 октября и 7 ноября 2015 года на базе ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP). Кроме молодых инженеров, студентов и школьников из Омска, в мероприятии приняли участие представители Томска, Санкт-Петербурга, Ангарска, а также Татарстана и Казахстана (Атырау и Павлодар).

10 ноября 2015

7 ноября 2015 года на базе ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP) состоится второй этап VI Межрегиональной конференции молодых специалистов «От проектного инжиниринга к строительному», в ходе которого со своими научными докладами выступят студенты и школьники Омска, Томска и Казахстана. На суд экспертному жюри будет представлено около 30 работ, в которых поднимаются вопросы энергосбережения, утилизации мусора, использования золошлаковых отходов, повышения экологической безопасности и многие другие. По итогам конференции будут определены победители, которых наградят специальными дипломами и подарками.

05 ноября 2015

VI Межрегиональная конференция молодых специалистов «От проектного инжиниринга к строительному» прошла в ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP). Со своими научными докладами, инновационными идеями в Омск приехали инженеры из разных регионов России, а также республики Казахстан. В работе пленарного заседания приняли участие Член Экспертного Совета по Арктике и Антарктике при Совете Федерации ФС РФ Игорь Михайлович Зуга и Министр промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области Виктор Иванович Белов.

02 ноября 2015