Новости

Новости

21.09.2011г. в ОАО «Омскнефтехимпроект» был проведен семинар «Технология AVEVA для проектирования объектов нефтеперерабатывающей отрасли». В семинаре участвовал руководящий состав высшего и среднего звена ОАО «Омскнефтехимпроект», филиала «ONHP-Москва» и руководители ЗАО «АВЕВА».

21 сентября 2011

В феврале 2013 года ОАО «Омскнефтехимпроект» отмечает 60-летие со дня образования предприятия. Создан оргкомитет для подготовки торжественных мероприятий, посвященных славному юбилею. Один из проектов при подготовке к юбилею – это благоустройство территории и реконструкция здания «Омскнефтехимпроекта». Проект «Реконструкция комплекса зданий ОАО «Омскнефтехимпроект» ведет ООО «ПНКБ.Архитектурная мастерская». г.Москва.

20 сентября 2011

Школьники ряда омских школ получают в эти дни премии в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности. В рамках программы «Школа-ВУЗ-предприятие» депутат Законодательного Собрания Омской области, председатель ОРО ООО «ВСМС», генеральный директор ОАО «Омскнефтехимпроект» Игорь Михайлович Зуга вручает в эти дни премии лучшим «юным специалистам ОНХП» - школьникам подшефных и дружественных школ, проходившим практику летом 2011 года на предприятии.

14 сентября 2011

Сегодня в ОАО «Омскнефтехимпроект» состоялось торжественное собрание коллектива, посвященное Дню работников нефтяной и газовой промышленности. Коллектив поздравил Генеральный директор, депутат Законодательного Собрания Омской области Зуга Игорь Михайлович. В своем выступлении Зуга И.М. отметил, что нефтегазовый сектор является стратегически важным для российской экономики. Это основа благополучия и долгосрочного развития страны. Генеральный директор выразил глубокую признательность всем сотрудникам института за добросовестное и ответственное служение делу.

13 сентября 2011

03.09.2011г. в ОАО «Омскнефтехимпроект» состоялся осенний спортивный турнир на кубок ОНХП, посвященный Дню работников нефтяной и газовой промышленности. Инициатором соревнований выступил Совет молодых специалистов. Отборочные игры по волейболу, баскетболу и настольному теннису состоялись в период с 17 августа по 01 сентября, а 03 сентября - накануне профессионального праздника, на спортивную площадку вышли сильнейшие. В этот день «поболеть» за участников турнира пришли не только сотрудники института, но и члены их семей.

05 сентября 2011

Уважаемые коллеги, друзья! Поздравляем вас с нашим общим праздником – Днем работников нефтяной и газовой промышленности! Сегодня нефть и газ – это мощь России, благополучие ее граждан, тысячи рабочих мест, свет и тепло в каждом доме. А преданность нефтяников и газовиков своему делу– залог уверенности в завтрашнем дне и основа дальнейшего процветания каждого города, региона и страны в целом. Пусть ваши цели будут достижимыми, заслуги – признанными, а удача - неизменной.

02 сентября 2011