Новости

Новости

День знаний – это самое яркое событие школьных лет. Традиционно первоклассники и выпускники 11 подшефных школ ОАО «Омскнефтепроект», а также школьники дружественных школ в День Знаний получили подарки от предприятия. Первоклассникам вручены также удостоверения участников программы «Школа-ВУЗ-Предприятие». Предприятие заинтересовано в хорошей подготовке своих будущих кадров с самого первого школьного урока, и многие из сегодняшних первоклашек в будущем могут пополнить ряды инженеров.

01 сентября 2011

252 сотрудника ОАО «Омскнефтехимпроект» и 16 детей сотрудников предприятия вместе со своим Генеральным директором, депутатом Законодательного Собрания Омской области, Игорем Михайловичем Зугой приняли участие в Сибирском международном марафоне (SIM-2011). Сразу же после финиша ОНХП отметил ставший традиционным День здоровья. По данным оргкомитета марафона, в SIM-2011 приняло участие более 15 тысяч спортсменов и приверженцев здорового образа жизни 35 регионов России и 17 зарубежных стран. Команда Зуги И.М.

06 августа 2011

В ОАО «Омскнефтехимпроект» состоялся творческий отчет по итогам второго сезона практики школьников. На днях президент РФ Дмитрий Анатольевич Медведев рассказал на ТВ о том, что первая запись в его трудовой книжке – дворник. Оказывается, обучаясь в университете, он подрабатывал дворником. Омские школьники, прошедшие практику в июне-июле 2011 года в ONHP, получили свои трудовые книжки с первой записью «подсобный рабочий». Нет в тарифно-квалификационном справочнике должности «подсобный инженер» или «подсобный менеджер по персоналу».

02 августа 2011