Новости

Новости

ОАО «Омскнефтехимпроект», являясь социально ответственным предприятием, постоянно заботится о работающих специалистах, и о тех, кто отдал долгие годы своей жизни, энергию, трудился на благо и процветание института – это о наших ветеранах. Преемственность поколений – вот один из принципов руководства института, реализуемый и в системе наставничества, и в системе развития персонала института в целом. Для организации работы с ветеранами в ОАО «Омскнефтехимпроект» многие годы работает ветеранская организации, деятельность которой финансируется из средств предприятия.

17 января 2010

13 января 2010 года, в соответствии с региональным законом № 456 «О выборах в органы местного самоуправления Омской области», Зуга Игорь Михайлович, депутат Законодательного Собрания, член Политсовета омского регионального отделения ВПП «Единая Россия», генеральный директор ОАО «Омскнефтехимпроект», подал уведомление о начале сбора подписей для регистрации себя в качестве кандидата на пост мэра на выборах в марте 2010 года.

13 января 2010

30 октября 2010 года в ОАО «Омскнефтехимпроект» состоялась первая научно-техническая конференция молодых специалистов, инициатором которой выступил Совет молодых специалистов. В конференции приняли участие 17 докладчиков из 12 структурных подразделений предприятия.

10 января 2010