Новости

Новости

В этом году одна из крупнейших проектных организаций города Омска отпразднует свой 50-летний юбилей. Полвека – не просто пролетевшие в заботах и делах годы. Сделано много, а сколько еще предстоит! Без крепких традиций, без преемственности и постоянного движения вперед нельзя быть уверенным в качественном результате своей работы. А работы, выполненные ОАО «Омскавиапроект», и есть самая высокая оценка деятельности проектной организации, прославившейся далеко за пределами Омского региона.

20 октября 2009

Коллектив института получил благодарность от одного из главных партнеров института - АО "Газпромнефть-ОНПЗ": Уважаемый Игорь Михайлович! От имени коллектива АО «Газпромнефть-ОНПЗ» и от себя лично выражаю благодарность Вам и всем работникам ПАО «Омскнефтехимпроект» за содействие в развитии Омского нефтеперерабатывающего завода! Плодотворное сотрудничество «Омскнефтехимпроекта» и ОНПЗ имеет многолетнюю историю и, уверен, большое будущее.

16 октября 2009

С 6 по 10 октября в Городском Дворце детского (юношеского) творчества состоялась информационная ярмарка «Тебе, молодой!». Данная ярмарка проводится два раза в год и позволяет школьникам и студентам получить полную информацию об интересующих специальностях в различных учебных заведениях г.Омска и именно здесь определиться с выбором будущей профессии.

14 октября 2009

08 октября 2009 года, в праздник преподобного Сергия Радонежского состоялось освящение колокольни при Храме 2000-летия Рождества Христова в Крутой Горке. В этот день настоятель Храма о.Петр, своими руками воздвигший здание Храма и колокольню, радушно принимал Митрополита Омского и Тарского Феодосия, многочисленных священнослужителей, представителей светской власти и постоянных прихожан. Всех гостей приветствовал чистый звон колоколов новой колокольни.

09 октября 2009

28 сентября состоялось общее собрание первичного отделения «Парковый-2» местного отделения Октябрьского АО г. Омска Омского регионального отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия». Одним из вопросов повестки дня собрания стало выдвижение кандидатуры Зуги И.М. для участия в партийном голосовании по кандидатуре Мэра г. Омска на выборах в марте 2010 г. Большинством голосов кандидатура генерального директора ОАО «Омскнефтехимпроект» была поддержана.

07 октября 2009

30 сентября и 5 октября в актовом зале ОАО «Омскнефтехимпроект» состоялись благотворительные концерты, приуроченные к Дню пожилого человека. На праздничные мероприятия были приглашены представители общественных организаций ветеранов, пенсионеров, инвалидов, а также ветераны промышленных предприятий Омска. Зрители благотворительных концертов приняли искренние поздравления с Днем мудрости и душевной теплоты и порадовались выступлениям лучших творческих коллективов Омской области.

06 октября 2009