Новости

Новости

С 2008 года в ОАО «Омскнефтехимпроект» принята новая форма взаимодействия с Заказчиками в ходе реализации проектов – открытые Технические Советы. В соответствии со стандартом института, Технический Совет является высшим органом для принятия решений по вопросам проектно-изыскательской деятельности, его решения являются обязательными для исполнения. Такая форма предполагает непосредственное вовлечение Заказчика в процесс управления проектированием, позволяет оперативно решать возникающие вопросы и совместно выбирать наиболее экономичные и технологически целесообразные решения.

30 мая 2008

12 мая 2008 года состоялся очередной визит в Омск менеджеров по развитию бизнеса одной из крупнейших в мире инжиниринговых компаний – CB&I Lummus, ранее носившей имя ABB Lummus Global. Целью визита стало подведение итогов работы и обсуждение перспектив сотрудничества в рамках реализации крупномасштабных проектов в России.

16 мая 2008

На протяжении последних лет увеличивается объем и расширяется география международных связей Омской области, однако традиционно наиболее тесные экономические отношения связывают регион с Республикой Казахстан. С созданием в Омске крупного инжинирингового центра «Российский институт нефти и газа» (РИНГ), в состав которого вошли проектные институты «Омскнефтехимпроект», «Сибнефтетранспроект» и «Омскавиапроект», интеллектуальный потенциал региона стал активнее использоваться для развития международных отношений в сфере нефтехимического комплекса.

15 мая 2008

Узнаваемость – это одна из составляющих успеха любой компании в любом сегменте бизнеса, элемент деловой репутации и престижа. Ровно два года назад, в мае 2006 года, состоялась презентация нового логотипа ОАО «Омскнефтехимпроект». Победителями конкурса на разработку логотипа были признаны воспитанники Омской студии компьютерной графики, живописи и дизайна «ПанковА» Ирина Полежаева и Илья Бааль.

12 мая 2008